Государственное учреждение образования

"Дошкольный центр развития ребенка № 2 г.Лида"

 
Главная » Наши группы »

Наши группы

№ 1- 1 младшая группа

Воспитатели ДО: Бирюкова Надежда Петровна, Сарело Надежда Викторовна

Помощник воспитателя: Беляк Ирина Надариевна

 

№ 2 - 1 младшая группа

Воспитатели ДО: Долобей Ольга Юрьевна, Сарело Надежда Викторовна 

Помощник воспитателя: Домбровская Ольга Валерьевна

 

№ 3- 2 младшая группа

Воспитатели ДО: Морева Ольга Анатольевна, Боярчик Анастасия Леонидовна  

Помощник воспитателя: Полещук Татьяна Марьяновна 

 

№ 4 - 2 младшая группа

Воспитатели ДО: Галиновская Елена Викторовна, Боярчик Анастаия Леонидовна

Помощник воспитателя: Рум Ольга Чеславовна

 

№ 5 - средняя группа

Воспитатели ДО: Германович Ольга Александровна, Габрилович Анна Витальевна 

Помощник воспитателя: Живушко Ольга Николаевна    

 

№  6 - разновозрастная группа (санаторная для часто и длительно болеющих детей с сопутствующими проявлениями пищевой аллергии)

Воспитатели ДО: Раубо Инна Викторовна, Дудко Ирина Валерьевна

Помощник воспитателя: Гурская Анна Зеноновна

 

№ 7- специальная группа для детей с тяжелыми нарушениями речи

Воспитатели ДО: Тарасевич Регина Вацлавовна, Лойко Татьяна Альбертовна

Помощник воспитателя: Нехведович Марина Ивановна 

 

№ 8 - старшая санаторная группа для часто и длительно болеющих детей с сопутствующими проявлениями пищевой аллергии

Воспитатели ДО: Тиминская Наталья Георгиевна, Гаврилюк Ирина Владиславовна 

Помощник воспитателя: Радюк Светлана  Константиновна

 

№ 9 - старшая группа

Воспитатели ДО:  Рухлевич Вероника Антоновна, Волкова Татьяна Леонидовна

Помощник воспитателя: Пушкина Наталья Сергеевна

 

№ 10 - специальная группа для детей с тяжелыми нарушениями речи

Воспитатели ДО:  Коренко Ольга Алимпиевна, Хохлова Ольга Борисовна

Помощник воспитателя: Кучура Алена Тадеушевна

 

№ 11- старшая группа

Воспитатели ДО: Линго Анна Васильевна, Волкова Татьяна Леонидовна

Помощник воспитателя: Ракса Татьяна Георгиевна

 

№ 13 - разновозрастная группа (санаторная для часто и длительно болеющих детей с сопутствующими проявлениями пищевой аллергии)

Воспитатели ДО: Шило Лилия Степановна, Тетерук Инга Эдуардовна 

Помощник воспитателя: Иноземцева Оксана Валерьевна

 

№ 14 - средняя группа

Воспитатели ДО:  Волкова Елена Викторовна,Габрилович Анна Витальевна

Помощник воспитателя: Гашева Ирина Францевна


Наши педагоги

Тарасевич Регина Вацлавовна

2016 г. - награждена Почетной грамотой отдела образования, спорта и туризма Лидского райисполкома

Тиминская Наталья Георгиевна

2016 г. - награждена Почётной Грамотой управления образования Гродненского облисполкома

Германович Ольга Александровна

2017 г. - участие в конкурсе (перейти по ссылке)

Лойко Татьяна Альбертовна

2017 г. - уастие в международно-практичекой конференции (перейти по ссылке)

 

 

 
Переводчик
 
Поиск по сайту
 
 
Форум ДЦРР № 2 г.Лида

 
 
Расскажите о нас